Unsere Kandidaten für Panketal - mit Vielfalt und Kompetenz

Maximilian Wonke

Listenplatz 1

Hauptamtlicher Bürgermeister der Gemeinde Panketal

max@wonke.de

 

Ursula Gambal-Voß

Listenplatz 2

Finanzbeamtin

Fraktionsvorsitzende
Mitglied im Ortsentwicklungsausschuss

Mitglied im  Petitionsausschuss

E-Mail: ursula.gambal-voss(at)spd-barnim.de

 

 

 

Bettina Budnik


Budnik, Bettina 2019

Listenplatz 3

Volljuristin

sachkundige Einwohnerin im Sozialausschuss

E-Mail: bettina.budnik(at)spd-panketal.de

 

Uwe Voß

Listenplatz 4

Servictechniker Medizintechnik,

Vorsitzender der Gemeindevertretung

Mitglied im Kreistag

Mitglied im Fraktionsvorstand Kreistag,
stellvertr. Vorsitzender im Ausschuss Gesundheit, Senioren und Soziales im Landkreis Barnim (A6)

E-Mail: uwe.voss(at)spd-panketal.de

 

Marina Heling

Listenplatz 5

Polizeibeamtin

sachkundige Einwohnerin Finanzausschuss

E-Mail: marina.heling(at)spd-panketal.de

 

Olaf Mangold

Listenplatz 6

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Betriebswirt (VWA)

Zepernicker Ortsvorsteher

Stellvertretender Vorsitzender im Finanzausschuss

E-Mail: olaf.mangold(at)spd-panketal.de

 

Silvia Murach

Listenplatz 7

Gebärdensprachdolmetscherin

Mitglied im Ortsvereinsvorstand

 

Axel Kruschinski

Listenplatz 8

Jurist

Vorsitzender des Sozialausschusses

Mitglied im Ortsentwicklungsausschuss

E-Mail: axel.kruschinski(at)spd-panketal.de

 

Annemarie Pieczkowski

Listenplatz 9

Studienrätin, Lehrerin

 

Matthias Karwe

Listenplatz 10

Technischer Laborant

Mitglied im Ortsvereinsvorstand

E-Mail: matthias.karwe(at)spd-panketal.de

 

 

Marwin Iden

Listenplatz 11

Beruf: Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

derzeit Studium der Öffentlichen Verwaltung

sachkundiger Einwohner im Ausschuss für Gesundheit, Senioren und Soziales des Landkreises

stellvertretender Ortsvereinsvorsitzender

E-Mail: marwin.iden(at)spd-panketal.de

 

Hubert Michel

Listenplatz 12

Medizinphysiker
sachkundiger Einwohner im Sozialausschuss

Mitglied im Ortsvereinsvorstand

E-Mail: hubert-michel(at)spd-panketal.de

 

Burkhard Thomaschewski

Listenplatz 13

Oberst a.D.

Mitglied im Hauptausschuss

Vorsitzender der AWO Zepernick

AWO Kreisvorsitzender Barnim

Träger der Regine-Hildebrandt-Medaille der AWO

 

 

Niels Templin

Listenplatz 14

Dipl. Musiker / Musikpädagoge

Mitglied im Ortsbeirat Zepernick

 

 

Mike Kraschinski

Listenplatz 15

Polizeibeamter

sachkundiger Einwohner im Ortsentwicklungsausschuss

E-Mail: mike.kraschinski(at)spd-panketal.de

 

 

Joachim Pieczkowski

Listenplatz 16

Diplom-Politologe

sachkundiger Einwohner im Petitionsausschuss

E-Mail: joachim.pieczkowski(at)spd-panketal.de

 

Simon Neske

Listenplatz 17

Schüler

 

Dietrich Peters

Listenplatz 18

 

 

 

Stefan Unger

Listenplatz 19

Unternehmensberater

 

Jens Friedrich

Listenplatz 20

Diplom-Ing. Bauwesen

sachkundiger Einwohner im Ortsentwicklungsausschuss

 

Mitglied werden

 

Kalender

Alle Termine öffnen.

15.08.2019, 19:00 Uhr Fraktion Panketal
Vorbereitung der Sitzung der Gemeindevertretung und der Ausschüsse

12.09.2019, 19:00 Uhr Fraktion Panketal
Vorbereitung der Sitzung der Gemeindevertretung und der Ausschüsse

17.10.2019, 19:00 Uhr Fraktion Panketal
Vorbereitung der Sitzung der Gemeindevertretung und der Ausschüsse

14.11.2019, 19:00 Uhr Fraktion Panketal
Vorbereitung der Sitzung der Gemeindevertretung und der Ausschüsse

Links

Link zur Homepage von Britta Stark

Unsere Programme 2014-19

Link zum Wahlprogramm
 

Link zum Kreiswahlprogramm

Wetter-Online

Besucher

Besucher:395498
Heute:53
Online:1